Главная страница Культурная жизнь
События
Праздник Амура-2019 PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

27 июля патриотический клуб «Казачата» и казаки Кумарского станичного округа приняли участие в фестивале казачьей культуры «Праздник Амура - 2019» в с. Новоивановка Свободненского района.

В ходе торжественной части патриотический клуб «Казачата» был награждён Почетной грамотой верховного атамана и дипломам участника фестиваля. Руководителю патриотического клуба Т.В. Нагорной была вручена медаль «Алексия человека божьего».

Подробнее...
 
Победный май PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

9 мая вся Россия отмечала 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Подробнее...
 
Русская старинная, румяная да блинная. PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Масленица — это весёлые проводы зимы, с радостными гуляниями и песнопениями. Даже блины, незаменимый атрибут этого праздника, имеют особенное значение: круглые, румяные, горячие, они символизируют солнце, которое светит всё ярче и удлиняет продолжительность дня.

Подробнее...
 
Сердечко к сердечку PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

День Святого Валентина отмечается во многих странах мира. Считается, что этот праздник существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. День Всех Влюбленных празднуется 14 февраля. В этот день влюбленные обычно обмениваются подарками, маленькими сувенирами в форме сердечек, тайно подбрасывают открытки-валентинки своим половинкам. Валентинки – маленькие открытки в форме сердца, куда по обыкновению вписываются горячие признания в любви и поздравления.

Подробнее...
 
Поход выходного дня PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

4 января была проведена экскурсия в зимний лес с целью провести уличные состязание «Задорные салазки». В этом мероприятии были задействованы дети и их родители. Получилось семейное развлечение, своего рода Поход выходного дня. В программу данного мероприятия вошли катание с горы, веселые зимние старты. Все участники отлично отдохнули на свежем воздухе и получить заряд хорошего настроения.

Все желающие и дети, и родители с удовольствием и задором посоревновались между командами: «Удалые» и «Боевые», и с результатом «Победила дружба» отпраздновали победу жаренными сосисками на костре с чаем и соком.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 6
© 2024 Администрация Малиновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.