Главная страница Культурная жизнь Ищу под звездами любовь
Ищу под звездами любовь PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

День Всех Влюбленных празднуется 14 февраля. В этот день влюбленные обычно обмениваются подарками, маленькими сувенирами в форме сердечек, тайно подбрасывают открытки-валентинки своим половинкам. Валентинки – маленькие открытки в форме сердца, куда по обыкновению вписываются горячие признания в любви и поздравления с Днем Святого Валентина. Ну и конечно, именно в этот день очень трогательно и романтично будет звучать предложение руки и сердца! Про день Святого Валентина слагаются красивые легенды.

Этот день так прочно вошел в наше сознание и полюбился всем, не только молодежи. В конце мероприятия все подарили друг другу сердечки. Удивительно, что еще пару-тройку десятков лет назад мы не знали о нем. Но еще удивительнее, что у нас есть свой праздник влюбленных 8 июля. А ведь можно было бы отмечать день влюбленных два раза в год - зимой и летом. А еще лучше отмечать его каждый день.

Культорганизатор с. Малиновка

Нагорная Т.В