Поход выходного дня PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

4 января была проведена экскурсия в зимний лес с целью провести уличные состязание «Задорные салазки». В этом мероприятии были задействованы дети и их родители. Получилось семейное развлечение, своего рода Поход выходного дня. В программу данного мероприятия вошли катание с горы, веселые зимние старты. Все участники отлично отдохнули на свежем воздухе и получить заряд хорошего настроения.

Все желающие и дети, и родители с удовольствием и задором посоревновались между командами: «Удалые» и «Боевые», и с результатом «Победила дружба» отпраздновали победу жаренными сосисками на костре с чаем и соком.

В это время с горы то и дело доносились звонкий смех и радостные крики от любимой зимней забавы катания с горы. Тут фантазии и разнообразия не было предела, начиная от ледянок и заканчивая специальным корытом все с удовольствием покоряли гору друг за другом, а некоторые устраивали и групповые поездки «Паровозиком» или все вместе.

Ребята любят соревноваться, любят подвижные игры, любят спорт, поэтому все мероприятия прошло интересно и весело. Помимо спортивных мероприятий, ребята получили большой блок информации на нужную и важную тему. Тему здоровья. Была проведена беседа на тему «Здоровый образ жизни, влияние зимних видов спорта на здоровье». С помощью загадок мы вспомнили существующие зимние забавы и применили на практике некоторые из них.

«Поход выходного дня» получился весёлым, интересным и поучительным.

 

Культорганизатор с. Малиновка

Нагорная Т.В

 

 
© 2024 Администрация Малиновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.