Главная страница Структура администрации О структуре администрации Малиновского сельсовета
О структуре администрации Малиновского сельсовета PDF Печать E-mail
24.02.2015 10:45

МАЛИНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЕШЕНИЕ

29.12.2008                                                                                            № 37

О структуре администрации

Малиновского сельсовета

Принято Малиновским сельским Советом народных депутатов 29.12.2008 г. в целях соответствии со статьей 18 Устава Малиновского сельсовета Малиновский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Утвердить структуру администрации Малиновского сельсовета (приложение1).

2. Считать утратившим силу решение Малиновского сельского Совета народных депутатов от 25.05.2005 № 15» О структуре администрации Малиновского сельсовета, от 28.12.2007г. № 99.

3. Глава Малиновского сельсовета вправе осуществлять перемещение муниципальных служащих в администрации сельсовета.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия .

Председатель Малиновского

сельского Совета Т.П.Герасименко

к решению Малиновского

сельского Совета народных

депутатов от 29.12.2008 г № 37

Структура администрации Малиновского сельсовета

Структура администрации Малиновского сельсовета- установленная  настоящим решением перечень должностных лиц и структурных подразделений администрации сельсовета.

В структуру администрации сельсовета входят :

а) глава сельсовета;

б) специалист 1 категории