Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС Заключение публичных слушаний по утверждению Генерального плана муниципального образования Малиновский сельсовет Шимановского района Амурской области
Заключение публичных слушаний по утверждению Генерального плана муниципального образования Малиновский сельсовет Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail
26.10.2018 13:22

к протоколу публичных слушаний

Заключение

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу « Об утверждении Генерального плана муниципального образования Малиновский сельсовет Шимановского района Амурской области», который разработан на основании Федеральных законов Российской Федерации.

Учитывая выступления участников публичных слушаний, Оргкомитет отметил, что предложенный Генеральный план муниципального образования Малиновский сельсовет Шимановского района Амурской области, соответствует действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний не имеется.

На основании изложенного, участники публичных слушаний

рекомендуют:

сельскому Совету народных депутатов принять решение «Об утверждении Генерального плана муниципального образования Малиновский сельсовет Шимановского района Амурской области»