Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Решение №124 от 06.07.2020 "Об избрании главы муниципального образования Малиновский сельсовет"
Решение №124 от 06.07.2020 "Об избрании главы муниципального образования Малиновский сельсовет" PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

МАЛИНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

/шестой созыв/

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

06.07.2020                                                                                                      № 124

с.Малиновка

Об избрании главы муниципального  образования

Малиновский сельсовет

В соответствии со статьей 36 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 18.12.2014 № 459-ОЗ «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области» , Уставом муниципального образования Малиновский сельсовет, решением Малиновского сельского Совета народных депутатов от 07.04.2015 года № 99 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Малиновский сельсовет», решением Малиновского сельского Совета народных депутатов от 11.06.2020 года № 120 « О проведении конкурса на замещение должности главы муниципального образования Малиновский сельсовет», решением Малиновского сельского Совета народных депутатов от 16.06.2020 года № 121 «О назначении членов конкурсной комиссии, по проведению  конкурса на замещение должности главы муниципального  образования Малиновский сельсовет», постановлением главы Шимановского района от 16.06.2020 года № 236  «О назначении членов конкурсной комиссии, по проведению  конкурса на замещение должности главы муниципального  образования Малиновский сельсовет», решением Малиновского сельского Совета народных депутатов от 16.06.2020 года № 122 «О формировании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы муниципального образования Малиновский сельсовет», рассмотрев предложенные конкурсной комиссией кандидатуры ( протокол № 3 от 06.07.2020 года) Малиновский сельский Совет народных депутатов решил:

1. Избрать главой муниципального образования Малиновский сельсовет

Шимановского района Амурской области Герасименко Тамару Петровну.

2. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде администрации  Малиновского сельсовета и на официальном сайте администрации  Малиновского сельсовета в сети Интернет.

Малиновского сельского

Совета народных депутатов                                                                          Е.Н.Левко