Главная страница Административная реформа Административные регламенты Об утверждении административного Регламента предоставления муниципальной услуги ««Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности»
Об утверждении административного Регламента предоставления муниципальной услуги ««Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности» PDF Печать E-mail
24.02.2015 13:46

Скачать административный регламент в формате .doc