Главная страница Инициативное бюджетирование Состав счетной комиссии по подведению итогов проведенного на территории Малиновского муниципального образования анкетирования по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2022 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии...
Состав счетной комиссии по подведению итогов проведенного на территории Малиновского муниципального образования анкетирования по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2022 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии... PDF Печать E-mail
21.01.2022 16:02

Герасименко Тамара Петровна