20.05.2021 14:09

Шимановского района Амурской области
21.04.2021                          №21

с.Малиновка
Об обнародовании сведений о численности муниципальных служащих и работников учреждений на территории Малиновского сельсовета за 1
квартал 2021 года

Во исполнении части 6 статьи 52 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного
самоуправления в Российской Федерации»
постановляю:
1 .Обнародовать на информационном стенде и на официальном Интернет сайте администрации Малиновского сельсовета Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript :
1)сведения о численности муниципальных служащих администрации Малиновского сельсовета Шимановского района с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2021 года(приложение № 1).
2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3 .Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Малиновского сельсовета                                                                                       Т.П.Герасименко

Приложение