Главная страница Новости Администрация Малиновского сельсовета сообщает о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Малиновский сельсовет на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Администрация Малиновского сельсовета сообщает о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Малиновский сельсовет на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
17.09.2021 08:35

Лот № 1. : нежилое здание ,площадью 240 кв.м, количество этажей – 1,находящееся по адресу: Амурская обл., Шимановский район, с.Раздольное; Более подробно ознакомиться с аукционной документацией можно на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» - www.torgi.gov.ru, www.sberbank-ast.ru.

Дата и место проведения аукциона (подведение итогов аукциона): 13 октября 2021 года