Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Решение 6/67 от 22.12.2022 г. О внесении изменений и дополнений в решение Малиновского сельского Совета народных депутатов от 24.12.2021 №166 "О бюджете Малиновского сельсовета на 2022 год"
Решение 6/67 от 22.12.2022 г. О внесении изменений и дополнений в решение Малиновского сельского Совета народных депутатов от 24.12.2021 №166 "О бюджете Малиновского сельсовета на 2022 год" PDF Печать E-mail
Нормативная база - Решения Совета народных депутатов

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ШИМАНОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

(первый созыв)

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений в решение Малиновского сельского Совета народных депутатов от 24.12.2021г. № 166  «О бюджете Малиновского сельсовета на 2022 год»

Принято Советом народных депутатов Шимановского муниципального  округа 21 декабря 2022 года.

В соответствии со ст. 264.6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Амурской области от 29.04.2022 № 97-ОЗ «О преобразовании сельских поселений Шимановского района Амурской области во вновь образованное муниципальное образование Шимановский муниципальный округ Амурской области", решением Совета народных депутатов Шимановского муниципального округа от 19.09.2022 г. № 1/6 «О Положении о правопреемстве органов местного самоуправления сельсоветов, входивших в состав муниципального образования Шимановского района и органов местного самоуправления муниципального образования Шимановского района, органами местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Шимановский муниципальный округ,  Совет народных депутатов решил:

Внести в решение Малиновского сельского Совета народных депутатов

от 24.12.2021г. № 166 «О бюджете Малиновского сельсовета на 2022 год»,  следующие изменения:

1. Статью 1 решения изложить в следующей редакции:

1.1.Утвердить основные характеристики бюджета поселения на 2022 год:

1) прогнозируемый общий объём доходов бюджета поселения на 2022 год – 5011,1 тыс. рублей;

2) общий объём расходов  бюджета поселения в сумме 5327,9 тыс. рублей;

3) прогнозируемый дефицит  бюджета поселения в сумме 316,8 тыс. рублей;

1.2. Статью 2 Приложение № 1 «Доходы бюджета Малиновского сельсовета» изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему решению.

1.3. Статью 3 Приложение № 2 «Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета» изложить в новой редакции, согласно приложению № 2 к настоящему решению.

1.4. Статью 5  изложить в следующей редакции:

1) в части 1 Приложение № 3 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2022 год»  изложить в новой редакции, согласно приложению № 3 к настоящему решению.

2) в части 2 Приложение № 4 «Распределения бюджетных ассигнований по главным распорядителям бюджетных средств, разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным) программам и непрограммным направлениям деятельности, группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов бюджета сельсовета на 2022 год»  изложить в новой редакции, согласно приложению № 4 к настоящему решению.

3)в части 3 Приложение № 5 «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам, подгруппам видов расходов классификации расходов Малиновского Сельсовета на 2022 г.» изложить в новой редакции, согласно приложению № 5 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2022 года.

Председатель Совета народных                    Глава Шимановского

Депутатов Шимановского округа                  муниципального округа

В.М.Алямкин                                                        С.П.Алипченко

г.Шимановск